<video id="ngz2d"><menu id="ngz2d"></menu></video>

      <rp id="ngz2d"></rp>
    <source id="ngz2d"><mark id="ngz2d"></mark></source>
    <b id="ngz2d"><small id="ngz2d"><ol id="ngz2d"></ol></small></b>

    民和县人民政府——来信回复
    您的位置:首页 > 来信回复
     来信回复
    关于官中村村民在“县长信箱”反映“官中村2018年危房改造项目享受农户吕海成、吕忠青等人不符2018-07-13
    关于反映民和县房产交易所不办理明达中区房产公积金贷款手续的问题的答复2018-07-02
    关于民和县人民政府网县长信箱网友留言:针对“民和回族土族自治县人民政府关于民和县农牧业扶贫产2018-06-08
    关于民和县人民政府网县长信箱网友再次留言举报犯罪行为的回复2018-06-07
    关于喇海云反映由于渠道不完善导致其房屋倒塌事件的答复2018-06-07
    关于民和县人民政府网网友在县长信箱留言举报犯罪行为的回复2018-05-16
    关于民和县人民政府网县长信箱网友留言反映民和公交等待时间长的问题的答复2018-05-02
    关于在“县长信箱”李二堡镇窑洞村村民马夫良反映问题的答复2018-04-10
    关于网友在县长信箱留言:投诉(民和县出租车收费标准不一致)情况说明2018-04-02
    关于何生利在“县长信箱”反映申请危改问题的情况说明2018-03-16
    关于吕山义在“县长信箱”反映“本人急需申请危房改造但村调查组未入户与本人取得联系调查”等问题2018-03-16
    关于官亭镇官东村村民在“县长信箱”反映“民和官亭镇官东村整体拆迁的相关问题”的答复2018-03-16
    关于民和县马有才等人上访事件反映的答复2018-03-16
    关于人民政府网网友在县长信箱中留言反映“民和县马场垣乡团结村村民在宅基地上盖房未批先建,规划2018-03-14
    关于对县人民政府网县长信箱留言“拉面经济奖补登记事宜”的答复2018-02-08
    关于对官中村街道社村民吕山义在民和县人民政府网“县长信箱”中反映需申请2018年农村危房改造2018-01-31
    关于吕万祥在“县长信箱”反映民和县官亭镇异地搬迁安置点及棚户区改造重点项目工程中“拆迁补偿过2018-01-16
    关于网友反映“民和县巴州镇中心学校教师职称”问题的回复2018-01-05
    关于总堡乡垣坡村村民李晓斌检举垣坡村村委会换届选举存在严重违法违规情况一事的调查报告2018-01-03
    关于网民反映古鄯镇宰杀鸡商户乱丢污物污染周边环境问题的调查回复2017-12-14
    共4页  共67条  这是第2页 
    亚博体育代理佣金